Плашка метрическая М2.0х0.4 Р6М5
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04420
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М2,0 основной шаг 0.4, для нарезания метрической резьбы.
Материал сталь Р6М5
Размер: 12х3мм
Производство Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


