Фреза концевая 20мм 4-перая км2 Р6М5. СССР
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02608
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая 20мм, общая длина 122мм, длина режущей части 37мм.
С коническим хвостовиком конус Морзе 2(км2).
Материал - сталь Р6М5. 4-перая. Резьба м10.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Чугун |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 122 мм |
| Длина рабочей части | 37 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


