Ключ рожковый 36мм односторонний.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 36 мм |
| Размер max | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Минимальный размер в мм | 36 мм |
| Максимальный размер в мм | 36 мм |
| Тип | ключ ріжковий односторонній |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


