Ключ рожковый 46х50 двухсторонний СССР
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04427
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ рожковый 46х50 двухсторонний.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 46 мм |
| Размер max | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Минимальный размер в мм | 46 мм |
| Максимальный размер в мм | 50 мм |
| Тип | ключ рожковый двухсторонний |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴


