Ключ гаечный рожковый 9х11 двухсторонний.
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00855
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ гаечный рожковый 9х11 двухсторонний.
Новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 9 мм |
| Размер max | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Минимальный размер в мм | 9 мм |
| Максимальный размер в мм | 11 мм |
| Тип | ключ рожковый двухсторонний |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


