Фреза насадная 50х63мм Р9 цилиндрическая, боковая. СССР
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00099
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза насадная цилиндрическая 50х63мм Р9.
Внешний диаметр(рабочий) 50мм, высота 63мм, посадка 22мм, шпонка 6мм.
Режущие рабочие грани - только боковые.
Материал - быстрорежущая инструментальная сталь Р9.
Производство СССР, новое с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Длина общая | 63 мм |
| Длина рабочей части | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴


