Фреза торцово-насадная 63х40мм Р6М5 цилиндрическая. СССР
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03419
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза торцово-насадная цилиндрическая 63х40мм Р6М5.
Внешний диаметр(рабочий) 63мм, высота 40мм, посадка 27мм, шпоночный паз по диаметру фрезы 12.5мм.
Материал быстрорежущая инструментальная сталь Р6М5.
Производство СССР, новое с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 63 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴


