Сверло по металлу 6,9мм ц/х HSS. СССР
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04443
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 6,9мм с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 110мм, рабочая 65мм.
Материал HSS.
Производство CCCР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6.9 мм |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴


