Подшипник NN3022 KP41 роликовый двухрядный.
3 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01088
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник NN3022 KP41 роликовый двухрядный.
Габаритные размеры:
Внешний диаметр - 170мм
Внутренний диаметр - 110мм
Высота - 45мм.
Производство СССР
Новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Высота | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 1ГПЗ |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 3 125 ₴


