Сверло по металлу 5,6мм с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 138мм. Рабочая часть 85мм.
Материал HSS.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5.6 мм |
| Длина рабочей части | 85 мм |
| Общая длина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴


