Плашка метрическая м1.6х0.2 HSS, 16х5мм. Польша
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00986
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М1,6 мелкий шаг 0,2
Материал сталь HSS
Внешний диаметр 16мм, высота 5мм
для нарезания метрической резьбы.
Производство Польша, с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 1.6 мм |
| Шаг резьбы | 0.2 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 16 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


