Плашка метрическая м2х0.25 HSS, 16х5мм. Польша
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01013
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка м2 мелкий шаг 0,25
для нарезания метрической резьбы.
Материал сталь HSS
Размер: 16х5мм
Производство Польша, с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.25 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 16 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


