Сверло по металлу 2,0мм ц/х Р6М5 со шлифованным профилем А1. СССР
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01017
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 2,0мм с цилиндрическим хвостовиком и шлифованным профилем А1.
Общая длина 48мм. Рабочая часть 22мм.
Материал Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Общая длина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴


