Сверло по металлу 17,0мм ц/х HSS. СССР
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04493
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 17,0мм с цилиндрическим хвостовиком.
Материал HSS.
Общая длина 185мм
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина рабочей части | 105 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


