Сверло по металлу 0,5мм ц/х HSS. СССР
200 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04496
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 0,5мм с цилиндрическим.
Общая длина 27мм. Рабочая часть 7мм.
Материал HSS. Класс А1
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Длина рабочей части | 7 мм |
| Общая длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴/10 шт.


