Сверло по металлу 14,7мм Р18 ц/х LH (левое) короткое. СССР
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04514
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 14,7мм Р18 с цилиндрическим хвостовиком ЛЕВОЕ. Короткая серия.
Общая длина 85мм. Рабочая часть 40мм
Материал Р18.
Производство CCCР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 14.7 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Общая длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


