Сверло по металлу 14,6мм Р6М5 ц/х. СССР
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03001
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø14,6мм с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 165мм. Рабочая 95мм
Материал Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 14.6 мм |
| Длина рабочей части | 95 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


