Сверло по металлу 8,5мм ц/х HSS со шлифованным профилем А1. СССР
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04227
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 8,5мм с цилиндрическим хвостовиком, со шлифованным профилем А1.
Общая длина 117мм. Рабочая 74мм.
Материал HSS.
Сверло резьбовое, под резьбу м9х0.5.
Производство CCCР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Длина рабочей части | 74 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


