Сверло по металлу 1,25мм ВК6М ц/х твердосплавное. СССР
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04530
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 1,25мм с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 30мм. Рабочая часть 10мм.
Материал твердый сплав ВК6М.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 1.25 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Общая длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


