Фреза шпоночная 2мм, общая длина 38мм, длина режущей части 5мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 2- перая. Материал - Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Диаметр рабочий | 2 мм |
| Длина общая | 38 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


