Фреза шпоночная 7мм 2-перая ц/х Р6М5 54мм. СССР
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04156
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза шпоночная 7мм, общая длина 54мм, длина режущей части 15мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 2- перая.
Материал - Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 7 мм |
| Диаметр рабочий | 7 мм |
| Длина общая | 54 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Шпоночная |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


