Сверло по металлу 2,5мм HSS А1. СССР
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01036
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 2,5мм со шлифованным профилем А1
Общая длина 53мм, рабочая 25мм
Материал HSS.
Сверло резьбовое, под резьбу м3х0.5.
Производство CCCР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Общая длина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


