Сверло по металлу 2,9мм ц/х Р18. СССР
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01056
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 2,9мм с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 60мм. Рабочая 30мм
Материал Р18.
Сверло резьбовое, под резьбу м3.5х0.6
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2.9 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


