Сверло по металлу 3.0мм HSS А1. СССР
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01066
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 3,0мм с цилиндрическим хвостовиком.
Шлифованный профиль А1.
Общая длина 60мм, рабочая 30мм
Материал HSS.
Производство СССР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴


