Сверло по металлу 4,2мм Р6АМ5. СССР
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01090
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 4,2мм с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 75мм. Рабочая часть 45мм.
Материал Р6АМ5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Производитель | Ама |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


