Сверло по металлу 12.8мм HSS ц/х. СССР
287 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01125
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø12.8 с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 150мм. Рабочая 90мм
Материал HSS.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12.8 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴


