Сверло по металлу 13,3мм 9ХС В1 ц/х. СССР
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00806
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø13.3мм 9ХС В1 с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 155мм. Рабочая 85мм
Материал 9ХС.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 13.3 мм |
| Длина рабочей части | 85 мм |
| Общая длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


