Сверло по металлу 6,8мм ц/х Р6М5К5. СССР
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01849
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 6,8мм с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 110мм. Рабочая 65мм.
Материал Р6М5К5.
Сверло резьбовое, под резьбу м8х1.25.
Производство CCCР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


