Алмазный отрезной диск, маркировка АСК зернистость 125/100.
Диаметр диска 80мм посадка 12мм.
Толщина алмазного покрытия 0,4мм ширина покрытия 5мм.
Применяется для обработки деталей,
отрезки металла и заточки режущего инструмента
из твёрдых сплавов всех марок, а также керамики и стекла.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


