Круг абразивный шлифовальный 14А 25П 250х32х76мм. СССР
1 465 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00701
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифовальный серый корунд 14А.
Размеры: внешний диаметр 250мм,
толщина -32мм, посадка -76мм.
Зернистость 25П.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Зернистость | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴


