Плашка М12х0,5 6h 38х10мм. СССР
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00459
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М12х0,5 мелкий шаг
для нарезания правой метрической резьбы.
Габаритный размер: 38х10мм
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


