Диск алмазный отрезной 75х12х0,3мм АС15 80/63. СССР
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00712
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный отрезной диск, маркировка АС15 зернистость 80/63.
Диаметр диска 75мм посадка 12мм.
Толщина алмазного покрытия 0,3мм ширина покрытия 5мм.
Применяется для обработки деталей,
отрезки металла и заточки режущего инструмента
из твёрдых сплавов всех марок, а также керамики и стекла.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Толщина | 0.3 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


