Алмазный отрезной диск, маркировка АСК зернистость 194/80.
Диаметр диска 90мм посадка 20мм.
Толщина алмазного покрытия 0,55мм ширина покрытия 5мм.
Применяется для обработки деталей,
отрезки металла и заточки режущего инструмента
из твёрдых сплавов всех марок, а также стекла и керамики.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 90 мм |
| Толщина | 0.55 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


