Алмазный отрезной диск, маркировка АС15 зернистость 63/50.
Диаметр диска 100мм посадка 20мм.
Толщина алмазного покрытия 0,7мм ширина покрытия 5мм.
Применяется для обработки деталей,
отрезки металла и заточки режущего инструмента
из твёрдых сплавов всех марок, а также керамики и стекла.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


