Круг шлифовальный 50х8х10 Вулканит. СССР
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00734
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифовальный Ø50мм, толщина 8мм,
посадка 10мм. Материал - твердый вулканит.
Производство СССР.
Продажа от 10шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Материал круга | Вулканит |
| Вид обработки | Шлифовка |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴


