Круг абразивный 80х20х20мм 25А 25П СМ1 6К5А . СССР
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00700
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг абразивный шлифовальный 80х20х20мм.
Марка абразива 25А белый электрокорунд.
Марка зерна 25П, твердость круга средне-мягкая(СМ1),
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Зернистость | 25 |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴


