Головка алмазная шлифовальная 13х6х4 АСР63/50. СССР
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00727
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка алмазная шлифовальная А1ПП 13х6х4мм.
Марка порошка АСР зернистость 63/50,
Концентрация 50%, марка связки Б1,
Масса алмаза 1,59карат.
Производство СССР(Украина).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Материал | Алмаз |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 6 мм |
| Внешний диаметр | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


