Головка алмазная шлифовальная 8х6х3мм АС4 80/63. СССР
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00729
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка алмазная шлифовальная А1ПП 8х6х3мм.
Марка порошка АС4 зернистость 80/63,
Концентрация 100%, марка связки В2-01,
Масса алмаза 1,14карат.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Материал | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Зернистость | 80.63 |
| Покрытие | Нет |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 6 мм |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


