Фреза насадная цилиндрическая 40х30 Р18. СССР
598 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00073
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза насадная цилиндрическая 40х30 Р18.
Внешний диаметр(рабочий) 40мм, высота 30мм.
Материал быстрорежущая инструментальная сталь Р18.
Производство СССР(Украина), новое с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Тип | Фреза |
| Длина общая | 30 мм |
| Диаметр рабочий | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴


