Фреза концевая 16мм 5-перая ц/х HSS. СССР
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01195
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø16мм, общая длина 80мм, длина режущей части 32мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 5- перая.
Материал быстрорежущая сталь HSS.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Количество режущих граней | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴


