Фреза шпоночная 18мм 2-перая км2 Р6М5 КИБ. СССР
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00010
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза шпоночная 18мм, общая длина 150мм, длина режущей части 32мм.
С коническим хвостовиком конус морзе 2, 2- перая.
Материал - Р6М5 КИБ.
Со специальным покрытием нитрида титана - КИБ, которое повышает
стойкость инструмента в 1,2-2раза.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 150 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


