Фреза шпоночная 18мм 2-перая км3 Р6М5. СССР
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00013
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø18мм, общая длина 175мм, длина режущей части 65мм.
С коническим хвостовиком конус морзе 3(км3), 2- перая.
Материал - Р6М5.
Предназначены для работы с мягкими сплавами.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 175 мм |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


