Сверло по металлу 0,34мм HSS Guhring
230 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01264
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 0,34 с цилиндрическим хвостовиком.
Со шлифованными канавками.
DIN 338 RN, Материал HSS.
Общая длина 20мм. Рабочая часть 4мм
Производитель GUHRING(Германия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 4 мм |
| Производитель | Guhring |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 0.34 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴/10 шт.


