Сверло по металлу 0,55мм Р6М5 со шлифованным профилем А1. СССР
185 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01271
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 0,55мм со шлифованным профилем А1.
Общая длина 24мм. Рабочая часть 8мм.
Материал Р6М5.
Производство СССР. (Вильнюс)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 0.55 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Вильнюсский завод сверл |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴/10 шт.


