Сверло по металлу 1,0 с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 22мм. Рабочая часть 7мм, диаметр хвостовика 1,1мм.
Материал твердый сплав.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 7 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 22 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


