Сверло по металлу 1,7мм ВК6М ц/х твердосплавное. СССР
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01280
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 1,7 с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 31мм. Рабочая часть 11мм, диаметр хвостовика 2мм.
Материал твердый сплав ВК6М.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 11 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 31 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


