Сверло по металлу 2,3мм Р6М5 ц/х. СССР
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01285
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 2,3 с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 53мм. Рабочая часть 25мм.
Материал Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 53 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


