Резец расточной ВК8 10/60. СССР
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00507
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резец расточной ВК8 10/60.
Диаметр 10мм, общая длина 60мм.
Материал твердосплавной пластины - ВК8.
Новые с хранения.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип | Резец |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


