Фреза концевая 18мм 4-перая км2 Р6АМ5 с послаблением. СССР
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01209
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø18мм, общая длина 115мм, длина режущей части 32мм.
С коническим хвостовиком конус морзе 2(км2). Хвостовик с послаблением.
Материал - сталь Р6АМ5. 4-перая. Резьба м10.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | СРСР |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 115 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


