Фреза концевая 18мм 4-перая км2 HSS USSR экспортная. СССР
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01211
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø18мм, общая длина 117мм, длина режущей части 30мм.
С коническим хвостовиком конус морзе 2(км2).
Материал - сталь HSS. 4-перая. Резьба м10.
Новые с хранения. Производство СССР.
Была изготовлена для зарубежных стран.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 117 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


